Уважаемые родители и  гости сайта! 10 июня в детском саду провели небольшой отчетный концерт для социальных партнеров, который приурочили к празднованию ДНЯ РОССИИ! Дети пели песни, читали стихи о России, называли цвета родного флага, достопримечательности нашей страны. Танцевали русский танец "Матрешки", показали пошитые в детском саду народные костюмы, с помощью социальных партнеров. В благодарность дети подарили небольшие подарки, сделанные своими руками, нашим гостям.

Просмотров: 135 | Добавил: irabatashan | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Просим вас провести разъяснительную беседу с вашими детьми о правилах поведения на дорогах,переходе через  проезжую часть, езде на велосипеде и самокатах! Берегите своих детей!

Просмотров: 361 | Добавил: irabatashan | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости сайта! Началось время отпусков, походов в лес и на природу! Очень просим вас, расскажите своим детям о правилах пожарной безопасности в лесу! Не нарушайте правила. Берегите природу!

Просмотров: 347 | Добавил: irabatashan | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые гости сайта! Вот и наступило время расставиться с любимым детским садом. Это торжественно и грустно! Наши выпускники показали, все чему они научились за время нахождения в детском саду. Мероприятия было эмоциональное и веселое. Оно надолго запомниться нашим будущим первоклассникам. В добрый путь наши маленькие звездочки! Выражаем Большую благодарность родителям и родительскому комитету подготовительной к школе группы за помощь в оформлении зала и подготовке  мероприятия.

Просмотров: 136 | Добавил: irabatashan | Дата: 28.05.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые гости сайта и родители (законные представители)! Педагогический коллектив детского сада и воспитанники приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт- альтернатива пагубным привычкам". В номинации "Физкультурно-оздоровительные технологии" стали победителями- заняли почетное-1 место. Воспитанник подготовительной к школе группы Степанчук Артем стал победителем - 1 место в номинации "Мой любимый вид спорта" Поздравляем коллег и Артема с победой. Ждем новых побед!!!

Просмотров: 124 | Добавил: irabatashan | Дата: 13.05.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта! В детском саду  действует движение "Маленькие волонтеры". Уже стало традицией, что  воспитанники и педагогами  изготавливают своими руками цветы к дню Победы и возлагают к памятнику, установленному в гарнизоне.

Просмотров: 147 | Добавил: irabatashan | Дата: 07.05.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые гости сайта и родители (законные представители) ! Уже который году в нашем саду проходит творческий проект "Огород на окне". Каждый год педагоги совместно с детьми и родителями "выращивают" мини-огород. Цель-формирование интереса с опытнической и исследовательской деятельности по выращиванию растений в комнатных условиях. Тем самым мы даем возможность наглядно увидеть процесс от посадки до созревания и сбора. В этом году места распределились следующим образом: 1место - младшая группа воспитатель Минина О.К., 2-место- старшая группа воспитатель Семенова Г.А.,  3- место - средняя группа воспитатель Шамак Н.А., подготовительная к школе группа воспитатель Овечкина Н.В., Чурсина А.С., группа раннего развития воспитатель Журавель Е.Б.

Просмотров: 137 | Добавил: irabatashan | Дата: 07.05.2022 | Комментарии (0)

Апрель месяц очень насыщенный в нашем детском саду. Педагоги, воспитанники и родители (законные представители) участвую в разных мероприятия и не перестают нас радовать своими прекрасными работами. По итогам конкурса 1 место заняла младшая группа воспитатель Минина О.К., 2 место поделили подготовительная группа воспитатель Овечкина Н.В., Чурсина А.С., Средняя группа воспитатель Шамак Н.А., 3- место - старшая группа воспитатель  Семенова Г.А., группа раннего развития- воспитатель Журавель Е.Б., Орехова М.Ю.

Просмотров: 139 | Добавил: irabatashan | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые гости сайта и родители (законные представители). Из областного бюджета нашему детскому саду были выделены денежные средства на закупку малых архитектурных форм для благоустройства территории детского сада.  Торговая компания  "Фотон", предоставила весь заказанный товар, со всеми необходимыми документами. Благодарим наших родителей, оказавших помощь в разгрузке оборудования. Это- Пасеева Е.А и Пасеев С.А, Вальтман А.И., Мараш Е.Н., Катунцев А.В., Мармаза А.А., Анисюткин Г.С., Ладошин Д.К,, Курейчик А.А., Хобта А.А.. Устимов А.С.  В ближайшее время красивые МАФы будут установлены на детских игровых площадках

Просмотров: 155 | Добавил: irabatashan | Дата: 30.04.2022 | Комментарии (0)

Добрый день, уважаемые гости сайта, родители! 26.04.2022 года в нашем детском саду прошло окружное методическое объединение педагогических работников дошкольного образования на тему: "Функциональная грамотность у дошкольников. Поиск новых идей и технологий, позволяющих оптимизировать образовательную деятельность современного ребенка" Мы заслушали выступления педагогов по данной теме. Руководитель ОМО округа педагогов дошкольного образования Баташан И.Ф подвела итоги работы за учебный год, были приняты ряд предложений, над которыми педагоги будут работать дальше. Ежегодно в детском году проходит совместная защита проектной деятельности. В этом году были представлены проекты Ангелина Хобта "Научное волшебство в домашних условиях", Стрельцова Пелагея "Влияние зубной пасты на прочность зубов".Так же был приглашен выпускник 2021 года Бугай Денис, победитель прошлого года.Совместно с гостями провели небольшой опыт. Получили полезные подарки от руководства детского сада Дети дали небольшой концерт для гостей               .

Просмотров: 183 | Добавил: irabatashan | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »