Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Приветствуем Вас на сайте муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения детский сад  с. Возжаевки.

На страницах нашего сайта Вы сможете найти немало  полезной, доступной интересной информации. Кроме этого, Вы сможете узнать о жизни, новостях и событиях, которые происходят в нашем детском саду с участием ваших детей. Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы, предоставить вам консультации по интересующим вопросам воспитания и развития детей! Помочь родителям (законным представителям), чьи дети только готовятся переступить порог детского сада. Познакомим с нормативными документами, разъясним права и обязанности участников образовательного процесса!

Предлагаем совершить виртуальную экскурсию по нашему любимому детскому саду. И напоминаем, что МДОАУ детский сад с. Возжаевки рад принять дошкольников с понедельника по пятницу  с 7-30 до 18-00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней)

Вот так выглядят обновленные игровые участки детского сада сейчас

вот такими они были в 2015 году при открытии детского сада

Обновленный физкультурный зал и спортивная площадка