Итоги творческого проекта "Огород на окне"

Уважаемые гости сайта и родители (законные представители) ! Уже который году в нашем саду проходит творческий проект "Огород на окне". Каждый год педагоги совместно с детьми и родителями "выращивают" мини-огород. Цель-формирование интереса с опытнической и исследовательской деятельности по выращиванию растений в комнатных условиях. Тем самым мы даем возможность наглядно увидеть процесс от посадки до созревания и сбора. В этом году места распределились следующим образом: 1место - младшая группа воспитатель Минина О.К., 2-место- старшая группа воспитатель Семенова Г.А.,  3- место - средняя группа воспитатель Шамак Н.А., подготовительная к школе группа воспитатель Овечкина Н.В., Чурсина А.С., группа раннего развития воспитатель Журавель Е.Б.

Просмотров: 136 | Добавил: irabatashan | Рейтинг: 0.0/0