Уважаемые посетители и гости сайта! С 26 октября по 30 ноября2020 года проходил муниципальный конкурс педагогического эссе "К вершинам мастерства", в котором приняли участие и наши педагоги. На основании решения комиссии и приказа № 327-р от 30.11.2020 года МКУ Отдела образования Белогорского района воспитателям ОВЕЧКИНОЙ Н.В., СЕМЕНОВОЙ Г.А., ШАМАК Н.А. будут вручены сертификаты участников.

Просмотров: 269 | Добавил: irabatashan | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители). Идет период различных вирусных заболеваний и ротавирусная инфекция одна из них! Просим вас соблюдать меры предосторожности и личной гигиены. Внимательно осматривайте своих детей перед тем как привести ребенка в детский сад, тогда мы все будем здоровы!

Просмотров: 411 | Добавил: irabatashan | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемы коллеги и родители (законные представители)! Подведены итоги ежегодного конкурса поделок, посвященных празднику  "Госпожа Осень". Хочется поблагодарить всех родителей и детей принявших участие в данном мероприятии. Каждому участвующему будет вручена благодарность от МДОАУ детский сад с. Возжаевки. Места распределились следующим образом:

1 место - Средняя группа, 2- место поделили Младшая и группа раннего развития, 3 место -  Старшая и подготовительная к школе группы. Дополнительно информацию вы увидите  в Инстаграме детского сада

Просмотров: 281 | Добавил: irabatashan | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Наше образовательное учреждение проводит большую работу по вопросам воспитания и образования воспитанников, поддержания имиджа детского сада,профессионального роста педагогов, введения и применения новых технологий в образовательном процессе. Руководством МКУ Отдела образования Белогорского района принято решение о внесении на электронную Доску Почета МДОАУ детский сад с. Возжаевки, заведующего Баташан И.Ф. и воспитателя "высшей" категории Минину О.К.

Просмотров: 305 | Добавил: irabatashan | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)

Работники дошкольных учреждений Белогорского района. 27 сентября - наш профессиональный праздник!  С 2003 года этот праздник внесен во всероссийский календарь!

Желаем вам с хорошим настроением, работать ежедневно с детворой!

Придумывать, творить, все с упоением, чтоб души детские наполнить добротой!

Мы вам желаем счастья в жизни личной, успехов и признания во всем!

Любви и радости - ну просто безграничной, Благополучия, гармония в семье!

Коллектив МДОАУ детский сад с. Возжаевки

Просмотров: 295 | Добавил: irabatashan | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! 14.08.2020 года  в рамках национального проекта "Образование"на базе МДОАУ детский сад с. Возжаевки прошла августовская педагогическая конференция по теме; "Формирование Soft Skills и Hard Skills навыков у современных дошкольников, как лидеров завтрашнего дня " Все педагогические работники приготовили доклады с презентациями, игры, педагогические задачи по тематиккам

Просмотров: 249 | Добавил: irabatashan | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые гости! В связи с тем, что наш детский сад закрыт на ремонтные работы, в канут  75 летнего юбилейного празднования дня Победы, мы объявили акцию "СТЕНА ПОБЕДЫ". Детям и родителям было предложено нарисовать рисунок, сделать поделку, рассказать стихотворение, сделать фотографию, видеозапись. Спасибо всем, кто принял участие в акции.Подробную информацию вы можете увидеть в Инстаграме s.vozzhaevka

Просмотров: 342 | Добавил: irabatashan | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые, гости! Наш детский сад принял участие в объявленной акции "ОКНО ПОБЕДЫ"

Поздравляем всех ветеранов ВОВ, тружеников тыла, детей войны с Великой Победой!   Свои поздравления в виде рисунков и стихотворений приготовили наши воспитанники. Вы можете их увидеть в Инстраграме s.vozzhaevka

Просмотров: 331 | Добавил: irabatashan | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые, гости! Наш детский сад с 2015 года проводит мероприятия в рамках проекта  "Никто не забыт, ничто не забыто",- изготовление и возложению цветов с детьми, родителями и представителями общественности, уборка территории у памятника Победы в с. Возжаевка. С 2019 года в детском саду существует детское волонтерское движение. В этом году в связи с эпидемией, мы провели без детей уборку территории памятника.

Просмотров: 294 | Добавил: irabatashan | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители), просим вас соблюдать санитарно-противоэпидемические меры, проследите, чтобы вас ребенок мыл тщательно руки перед приемом пищи.

Просмотров: 343 | Добавил: irabatashan | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »