Уважаемые родители и  гости сайта! Мы продолжаем формировать у старших дошкольников ответственность за порученное дело, умение самостоятельно выполнять обязанности дежурного по столовой, сервировать стол, мыть руки перед началом работы, одевать фартук и шапочку (косынку), распределять обязанности. В каждой группе сшита специальная одежда для дежурных.

Просмотров: 158 | Добавил: irabatashan | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые гости сайта и родители! Наши маленькие волонтеры и педагоги провели с детьми старшего дошкольного возраста ООД на тему "Когда закончилась война", а после организовали экскурсию к памятнику Победы с возложением цветов, в день окончания войны на Дальнем Востоке.

Просмотров: 157 | Добавил: irabatashan | Дата: 02.09.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые гости сайта и родители! НАШЕЙ НОВОЙ ТРАДИЦИИ ДВА ГОДА -  1 сентября в  детском саду проходит линейка для дошколят, для детей подготовительной к школе группы. И в этом году в гости к будущим выпускникам пришла Пеппи, с  которой все  дети разгадывали загадки, рассказывали стихи и танцевали. А после будущим первоклассникам был вручен герб подготовительной к школе группы и медали, которые они вручили самым маленьким нашим воспитанникам, посетив группу раннего развития.

Просмотров: 188 | Добавил: irabatashan | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости сайта! На нашей метеостанции, благодаря социальным партнерам появилось нового оборудование: многофункциональный стенд "Живая природа" и "Ловец облаков и птиц". Дети с удовольствием осваивают его. Теперь они знают какие бывают облака,какие животные, птицы и насекомые могут встречаться в лесу, в траве, на дереве.

Просмотров: 156 | Добавил: irabatashan | Дата: 18.08.2022 | Комментарии (0)

Добрый день, уважаемые гости сайта! Осваивая потенциал образовательного пространства мы решили сделать свою картинную галерею, в которой дети могут знакомится с разными видами искусства и живописи находясь в детском саду. Картины собраны по разделам. Галерея будет обновляться. Ждем вас в гости!

Просмотров: 140 | Добавил: irabatashan | Дата: 01.08.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости сайта! Вот и у нас появились юные метеорологи! Наша метеостанция начала свою работы. Дети старшей группы знакомятся с оборудованием, его назначением, учатся правильно его использовать, наблюдать, зарисовывать и записывать наблюдения

Просмотров: 204 | Добавил: irabatashan | Дата: 06.07.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости сайта! При содействии  социальных партнеров  в нашем саду появилась инновационная модель МЕТЕОСТАНЦИИ, первая в Белогорском округе. Она создана для развития у старших дошкольников познавательно-исследовательской деятельности, наблюдательности, умения  фиксировать наблюдения с  помощью знаков и символов, прослеживать взаимосвязь между живой и неживой природой. Знакомим с профессией метеоролог. Формируем функциональную грамотность, готовность к школьному обучению

Просмотров: 136 | Добавил: irabatashan | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и  гости! 1июня 2022 года в нашем саду произошло два важных события. Мы открыли первый в Белогорском округе ЦЕНТР СЮЖЕТНО-РОЛЕВЫХ ИГР, в целью ранней профориентации и социализации дошкольников. Здесь объединили "Поликлинику", "Салон красоты", "Магазин", "Кафе", "Домоводство", комнату по ПДД. Дети всех возрастов в игровой форме могут знакомиться с профессиями, развивать самостоятельность, умение общаться со сверстникам и и взрослыми.

Просмотров: 143 | Добавил: irabatashan | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

Добрый день, уважаемые гости и родители! Мы освоили региональные денежные средства, выделенные на благоустройство игровых участков. Благодаря нашим родителям оно выглядят сейчас вот так! Большое всем спасибо!

Просмотров: 197 | Добавил: irabatashan | Дата: 23.06.2022 | Комментарии (0)

Добрый день, уважаемые  родители и гости  нашего сайта! Наши воспитанника  и педагоги  с 2015 года взяли шефство над памятником Победы в гарнизоне. И в этом году  маленькие волонтеры средней группы совместно с педагогов Шамак Н.А. высадили многолетние цветы у памятника и на клумбах.

Просмотров: 128 | Добавил: irabatashan | Дата: 18.06.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »