Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МДОАУ детский сад с. Возжаевки Белогорского района Амурской области

Уважаемые родители и гости сайта! Вот и у нас появились юные метеорологи! Наша метеостанция начала свою работы. Дети старшей группы знакомятся с оборудованием, его назначением, учатся правильно его использовать, наблюдать, зарисовывать и записывать наблюдения

Просмотров: 93 | Добавил: irabatashan | Дата: 06.07.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости сайта! При содействии  социальных партнеров  в нашем саду появилась инновационная модель МЕТЕОСТАНЦИИ, первая в Белогорском округе. Она создана для развития у старших дошкольников познавательно-исследовательской деятельности, наблюдательности, умения  фиксировать наблюдения с  помощью знаков и символов, прослеживать взаимосвязь между живой и неживой природой. Знакомим с профессией метеоролог. Формируем функциональную грамотность, готовность к школьному обучению

Просмотров: 74 | Добавил: irabatashan | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и  гости! 1июня 2022 года в нашем саду произошло два важных события. Мы открыли первый в Белогорском округе ЦЕНТР СЮЖЕТНО-РОЛЕВЫХ ИГР, в целью ранней профориентации и социализации дошкольников. Здесь объединили "Поликлинику", "Салон красоты", "Магазин", "Кафе", "Домоводство", комнату по ПДД. Дети всех возрастов в игровой форме могут знакомиться с профессиями, развивать самостоятельность, умение общаться со сверстникам и и взрослыми.

Просмотров: 78 | Добавил: irabatashan | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

Добрый день, уважаемые гости и родители! Мы освоили региональные денежные средства, выделенные на благоустройство игровых участков. Благодаря нашим родителям оно выглядят сейчас вот так! Большое всем спасибо!

Просмотров: 82 | Добавил: irabatashan | Дата: 23.06.2022 | Комментарии (0)

Добрый день, уважаемые  родители и гости  нашего сайта! Наши воспитанника  и педагоги  с 2015 года взяли шефство над памятником Победы в гарнизоне. И в этом году  маленькие волонтеры средней группы совместно с педагогов Шамак Н.А. высадили многолетние цветы у памятника и на клумбах.

Просмотров: 69 | Добавил: irabatashan | Дата: 18.06.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и  гости сайта! 10 июня в детском саду провели небольшой отчетный концерт для социальных партнеров, который приурочили к празднованию ДНЯ РОССИИ! Дети пели песни, читали стихи о России, называли цвета родного флага, достопримечательности нашей страны. Танцевали русский танец "Матрешки", показали пошитые в детском саду народные костюмы, с помощью социальных партнеров. В благодарность дети подарили небольшие подарки, сделанные своими руками, нашим гостям.

Просмотров: 65 | Добавил: irabatashan | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Просим вас провести разъяснительную беседу с вашими детьми о правилах поведения на дорогах,переходе через  проезжую часть, езде на велосипеде и самокатах! Берегите своих детей!

Просмотров: 72 | Добавил: irabatashan | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости сайта! Началось время отпусков, походов в лес и на природу! Очень просим вас, расскажите своим детям о правилах пожарной безопасности в лесу! Не нарушайте правила. Берегите природу!

Просмотров: 68 | Добавил: irabatashan | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые гости сайта! Вот и наступило время расставиться с любимым детским садом. Это торжественно и грустно! Наши выпускники показали, все чему они научились за время нахождения в детском саду. Мероприятия было эмоциональное и веселое. Оно надолго запомниться нашим будущим первоклассникам. В добрый путь наши маленькие звездочки! Выражаем Большую благодарность родителям и родительскому комитету подготовительной к школе группы за помощь в оформлении зала и подготовке  мероприятия.

Просмотров: 67 | Добавил: irabatashan | Дата: 28.05.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые гости сайта и родители (законные представители)! Педагогический коллектив детского сада и воспитанники приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт- альтернатива пагубным привычкам". В номинации "Физкультурно-оздоровительные технологии" стали победителями- заняли почетное-1 место. Воспитанник подготовительной к школе группы Степанчук Артем стал победителем - 1 место в номинации "Мой любимый вид спорта" Поздравляем коллег и Артема с победой. Ждем новых побед!!!

Просмотров: 62 | Добавил: irabatashan | Дата: 13.05.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »