Уважаемые родители (законные представители), просим вас соблюдать профилактические меры!

Просмотров: 352 | Добавил: irabatashan | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

На Рождество дети старшей и подготовительной групп сами вырезали формочками рождественские печень. Познакомились с профессией повар, кондитер, узнали много нового и полезного для себя.С очень вкусным печеньем с удовольствием пили чай на полдник.

Просмотров: 319 | Добавил: irabatashan | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Подготовка к Рождеству идет в полном разгаре. В канун праздника дети старшей и подготовительной групп в мини-музее  с большим интересом и желанием делали белоснежных ангелочков для своих родителей.

Просмотров: 380 | Добавил: irabatashan | Дата: 14.01.2020 | Комментарии (0)

В рамках месячника Безопасности в МДОАУ детский сад с. Возжаевки прошли мероприятия по дорожной безопасности с детьми с3 до 7 лет. В комнате ПДД педагоги рассказали о правилах поведения на дорогах,территории детского сада. С родителями проведены индивидуальные беседы, намечены общие групповые собрания.

Просмотров: 357 | Добавил: irabatashan | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Который год подряд не перестаем удивляться нашим уважаемым родителям за сделанные подарки в Новому году и Рождеству! Сколько они проявляют фантазии, мастерства при изготовлении поделок! Мы стараемся отметить каждого за их участие, чтобы в следующий раз у них было еще больше желания сделать самую сказочную поделку.

Просмотров: 319 | Добавил: irabatashan | Дата: 05.01.2020 | Комментарии (0)

Вот и прошли еще одни Новогодние утренники для нашей детворы! Все получили долгожданные подарки от Дед Мороза и Снегурочки. К малышам приходили сказочные герои, с которыми они играли, пели песни, рассказывали стихи и водили хоровод.

Просмотров: 311 | Добавил: irabatashan | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители), просим вас соблюдать профилактические мероприятия. При первых признаках,обращаться к врачу!

Просмотров: 395 | Добавил: irabatashan | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые гости сайта. Сегодня 2 октября 2019 года в нашем детском саду произошло радостное событие - открылась новая группа для детей раннего возраста от 1,6 до 3 лет. На мероприятии были приглашены родители, чьи дети пойдут в группу, Глава Белогорского района Инюточкин Д.В., председатель совета районных депутатов Норяк Р.М., глава сельского совета Нагаева Т.Г. начальник отдела образования Богородов С.В и специалист отдела образования Швырева И.В. После напутственных слов, в торжественной обстановке была перерезана ленточка и открыта дверь в новую уютную группу.  В этот же день в саду прошла акция "Подарок на новоселье". Дети других групп пришли с подарками на новоселье к малышам. Все были очень довольны!Пожелаем всем участникам этого мероприятия, успехов,здоровья, радостных эмоций.

Просмотров: 392 | Добавил: irabatashan | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

27 августа в МДОАУ детский сад с. Возжаевки прошло общее родительское собрание, на котором всех присутствующих с предстоящим началом нового учебного года поздравили воспитанники. В докладе заведующий Баташан И.Ф. поблагодарила родителей за оказываемую помощь и сотрудничество, рассказала об итогах работы и планах на новый учебный год, приняли внесенные изменения в общую образовательную программу МДОАУ и нормативные документы. Педагоги познакомили родителей (законных представителей) с рабочими и вариативными программами, запланированными мероприятиями на учебный год.Предложили активно включиться в проектную деятельность, изучение основ финансовой грамотности. Пожелали дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Просмотров: 369 | Добавил: irabatashan | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

В начале учебного года в детском саду прошла неделя антитеррористической безопасности. Совместно с воспитанниками проводились тренировочные мероприятия, беседы, рассматривание плакатов, картин по тематике

Просмотров: 416 | Добавил: irabatashan | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »