Работа по новой образовательной программе

Уважаемые гости и родители ! Напоминаем  вам, что с 01 сентября 2023г  детский сад работает по новой федеральное  образовательной программе. Основной ориентир которой направлен на воспитание и развитие ребенка как гражданина Российской Федерации, через приобщение к духовным и культурным ценностям российского народа и родного края. Конкретизированы нормативы и требования для каждого возраста. Вся работа строится на принципах и ориентирах, с учетом системы ценностей российского народа и соответствует возрасту детей. какие направления воспитания взяты за основу: патриотическое, социальное,  трудовое, духовно-нравственное, познавательное, физическое и оздоровительное.

Просмотров: 56 | Добавил: irabatashan | Рейтинг: 0.0/0