Уважаемые гости сайте. В этом году мы приняли участие в очередном 9 фестивале Пасхальный перезвон, приуроченный к великому празднику ПАСХИ! Одно из основных направлений в нашей работе- социально-коммуникативное развитие детей, продолжает свою работу. Дети с удовольствием и задором исполнили песню "Россея, моя ты Россея" и показали великолепный  танец "Матрешки", в костюмах с  матрешками и элементами народных узоров.Местные жители, пришедшие на мероприятие с теплом и долгими аплодисментами провожали наших детей.

Всем участникам фестиваля была вручена благодарность и небольшой сладкий подарок! Через такие мероприятия дети не забывают русские праздники и с удовольствием принимают участие в них.Большое спасибо организаторам мероприятия, нашим родителям, которые помогали во всем!

Просмотров: 432 | Добавил: irabatashan | Дата: 05.05.2019 | Комментарии (0)