Открытие театральной комнаты "Золотой ключик"

Уважаемые гости сайта! Теперь и в нашем детском саду есть своя театральная комната "Золотой ключик". Мы надеемся, что "Золотой ключик" поможет открыть  дверь в мир сказок, раскрыть таланты наших детей, воспитывать в них любовь и уважение к народному творчеству, театральной культуре. В комнате разместились фактические все виды театров: ростовые куклы, Би-ба-Бо, конусный, театр на палочка, магнитный, настольный, пальчиковый и др. Многие атрибуты сделаны своими руками. Мы будем радовать новыми постановками наших воспитанников, родителей (законных представителей). Ждем вас на наши представления!

Просмотров: 53 | Добавил: irabatashan | Рейтинг: 0.0/0