Выставка детских работ к 75-летию Первого человека в космосе

К 75- летию полета Ю.А. Гагарина в космос с родителями и детьми всех групп была организована выставка объемных работ о космосе.Одновременно мы приняли участие в районном конкурсе "Космические приключения"

В номинации декоративно-прикладное творчество в возрастной категории 3-6 лет 1 место заняла работа выполнена Черкас Артемом "Солнечная система", руководитель Овечкина Н.В., 2-место совместная работа Носоновой Варвары "Искусственный спутник", руководитель Миина О.К., 3-место совместная работа "Межгалактический матч" Сочивец София, руководитель Овечкина Н.В., "Космический лэпбук" - Малитцкая Юля, руководитель Овечкина Н.В.

В номинации "Изобразительное творчество"1 место заняла работа Горбулиной Полины, руководитель Коваленко А.С. Все родители, принявшие участие в изготовлении поделок получили Благодарность от руководства детского сада.

Просмотров: 331 | Добавил: irabatashan | Рейтинг: 0.0/0