Общее родительское собрание "С Юбилеем детский сад"

19 сентября 2018 года в детском саду прошло общее родительское собрание приуроченное к 30-летнему Юбилею детского сада (2 часть торжественного мероприятия). На собрании присутствовало родителей (законных представителей). В начале мероприятия воспитатель 1-квалификационной категории Овечкина Н.В. рассказала родителям о работе с детьми- инвалидами и детьми с ОВЗ, раздали изготовленные сотрудниками информационные буклеты по работе с данной категорией детей.

Медицинская сестра Возжаевской амбулатории Кузнецова Г.И. проконсультировала родителей (законных представителей) о необходимости прививать детей, рассказала о вакцинации

Заведующий МДОАУ детский сад с. Возжаевки Баташан И.Ф. ознакомила родителей с проведенной работай за учебный год, рассказала о перспективах детского сада, поздравила всех присутствующих с Юбилеем. На Юбилейном мероприятии были отмечены грамотами и благодарностями детского сада самые активные родители. Дети со словами благодарности и удовольствием вручали награждаемым родителям их награды. Все концертные номера были встречены аплодисментами и улыбками родителей.

Просмотров: 449 | Добавил: irabatashan | Рейтинг: 0.0/0