Общее родительское собрание

27 августа в МДОАУ детский сад с. Возжаевки прошло общее родительское собрание, на котором всех присутствующих с предстоящим началом нового учебного года поздравили воспитанники. В докладе заведующий Баташан И.Ф. поблагодарила родителей за оказываемую помощь и сотрудничество, рассказала об итогах работы и планах на новый учебный год, приняли внесенные изменения в общую образовательную программу МДОАУ и нормативные документы. Педагоги познакомили родителей (законных представителей) с рабочими и вариативными программами, запланированными мероприятиями на учебный год.Предложили активно включиться в проектную деятельность, изучение основ финансовой грамотности. Пожелали дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Просмотров: 366 | Добавил: irabatashan | Рейтинг: 0.0/0