ДЕНЬ ПОБЕДЫ- 9МАЯ!!!

В детским саду стало традицией приглашать в канут праздника Великой Победы детей войны, тружеников тыла.И в этом году наши дети младшей, средней и старшей группы, совместно с педагогами и родителями, подготовили праздничные номера для приглашенных.В их исполнении прозвучали песни и стихи о войне,почтили минутой молчания павших героев, поиграли в "военные игры".Дети показали, как "принимают" парад военные начальники, спели о солдатских буднях и подарили всем присутствующим гостям, гвоздики, сделанные своими руками.

А затем предстояла экскурсия в памятнику Победы, расположенного в гарнизоне, дети заранее приготовили цветы для этого мероприятия. И вместе с гостями отправились для возложения цветов.Такие совместные мероприятия помогают детям еще больше узнать о знаменательных датах, людях, которые приближали Победу!!!

Просмотров: 391 | Добавил: irabatashan | Рейтинг: 0.0/0