Уважаемые гости сайта. Сегодня 2 октября 2019 года в нашем детском саду произошло радостное событие - открылась новая группа для детей раннего возраста от 1,6 до 3 лет. На мероприятии были приглашены родители, чьи дети пойдут в группу, Глава Белогорского района Инюточкин Д.В., председатель совета районных депутатов Норяк Р.М., глава сельского совета Нагаева Т.Г. начальник отдела образования Богородов С.В и специалист отдела образования Швырева И.В. После напутственных слов, в торжественной обстановке была перерезана ленточка и открыта дверь в новую уютную группу.  В этот же день в саду прошла акция "Подарок на новоселье". Дети других групп пришли с подарками на новоселье к малышам. Все были очень довольны!Пожелаем всем участникам этого мероприятия, успехов,здоровья, радостных эмоций.

Просмотров: 392 | Добавил: irabatashan | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)