Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МДОАУ детский сад с. Возжаевки Белогорского района Амурской области

Добрый день, уважаемые посетители сайта. В канун дня Дошкольного работника на базе нашего детского сада прошло районное методическое объединение "Делимся опытом работы". Участниками мероприятия стали руководители и воспитатели дошкольного образования Белогорского района. Педагогами было продемонстрировано одно образовательное мероприятие в младшей группе -воспитатель Овечкина Н.В. - "Прогулка по осеннему лесу", где дети в игровой форме знакомились с животными и и звуками.

В музыкальном зале дети старшей группы - воспитатель Минина О.К., совместно с инструктором по ФК Евдокимовой И.А. и музыкальным работником Юсовой О.А показали музыкально- театральное представление старая сказка на новый лад - "Волк и семеро козлят", по данной ссылке, вы можете посмотреть сказку https://www.youtube.com/watch?v=EHgv9lGkBV0#action=share                 

Воспитатель группы раннего развития Семенова Г.А. с помощью презентации рассказа о форме работы с родителями (законными представителями), а молодой специалист Коваленко А.С. дала мастер- класс педагогам по изготовлению праздничной открытки в 3Д.

Главный специалист МКУ отдела образования Швырева И.В. в заключении работы провела анализ всех увиденных мероприятий, поблагодарила коллектив детского сада и поздравила с наступающим праздником.

   

 

Просмотров: 395 | Добавил: irabatashan | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

19 сентября 2018 года в детском саду прошло общее родительское собрание приуроченное к 30-летнему Юбилею детского сада (2 часть торжественного мероприятия). На собрании присутствовало родителей (законных представителей). В начале мероприятия воспитатель 1-квалификационной категории Овечкина Н.В. рассказала родителям о работе с детьми- инвалидами и детьми с ОВЗ, раздали изготовленные сотрудниками информационные буклеты по работе с данной категорией детей.

Медицинская сестра Возжаевской амбулатории Кузнецова Г.И. проконсультировала родителей (законных представителей) о необходимости прививать детей, рассказала о вакцинации

Заведующий МДОАУ детский сад с. Возжаевки Баташан И.Ф. ознакомила родителей с проведенной работай за учебный год, рассказала о перспективах детского сада, поздравила всех присутствующих с Юбилеем. На Юбилейном мероприятии были отмечены грамотами и благодарностями детского сада самые активные родители. Дети со словами благодарности и удовольствием вручали награждаемым родителям их награды. Все концертные номера были встречены аплодисментами и улыбками родителей.

      

Просмотров: 448 | Добавил: irabatashan | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)